Der Vorstand

Ralf Olemotz, Kapitänleutnant d.R.

1. Vorsitzender

E-Mail: Ralf@RK-Ebsdorfergrund.de

Florian Leufgens, Obergefreiter d.R.

2. Vorsitzender

E-Mail: Florian@RK-Ebsdorfergrund.de

Maik Fiedler, Hauptfeldwebel d.R.

Schriftführer

E-Mail: Maik@RK-Ebsdorfergrund.de

Achim Müller, Förderer

stellvertretender Schriftführer

E-Mail: Achim@RK-Ebsdorfergrund.de

 

Karl-Ludwig Wagner, Hauptfeldwebel d.R.

Schatzmeister (Kassenwart)

E-Mail: Karl-Ludwig@RK-Ebsdorfergrund.de

 

Christian Seipp, Hauptgefreiter d.R.

stellvertretender Schatzmeister (Kassenwart)

E-Mail: Christian@RK-Ebsdorfergrund.de

Edwin BennerObergefreiter d.R.

Beisitzer (Zeugwart)

E-Mail: Edwin@RK-Ebsdorfergrund.de

 

Danny Steinbrecher, Hauptgefreiter d.R.

Beisitzer (Ausbildungsbeauftragter)

E-Mail: Danny@RK-Ebsdorfergrund.de

Michael Benner

Beisitzer (Schirrmeister)

E-Mail: Michael@RK-Ebsdorfergrund.de
 

Gert Burkert-OpitzStabsfeldwebel d.R.

Beisitzer (Organisationsbeauftragter)

E-Mail: Gert@RK-Ebsdorfergrund.de

Ihre Formularnachricht wurde erfolgreich versendet.

Sie haben folgende Daten eingegeben:

Sie wollen uns schreiben ? Kein Problem, füllen sie dazu einfach das Kontaktformular aus und schicken es an uns.

Bitte korrigieren Sie Ihre Eingaben in den folgenden Feldern:
Beim Versenden des Formulars ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuchen Sie es später noch einmal.

Hinweis: Felder, die mit * bezeichnet sind, sind Pflichtfelder.

Bitte beachten Sie, dass die Inhalte dieses Formulars unverschlüsselt sind